Les classements (S5)

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas

Les classements (S5)

Message par 7adrien le Mer 1 Fév - 12:49

Classement pilotes:

#MonacoSuèdeMexiqueFranceArgentinePortugalItaliePologneFinlandeAllemagneEspagneG-BAustraliePts
1Neuville182515152515113
2Ogier1210Ab12182577
3Paddon1512256Ab1068
4Meeke25618Ab12465
5Tanak11868151260
6Lefebvre8Ab12258Ab53
7SordoAb4018Ab1840
8Latvala6158Ab6Ab35
9Mikkelsen10AbAb104832
10Ostberg4Ab4410123
11Been281Ab1012
-EvansAbAb222612
13Camili0110AbAbAb11
14Prokop0201Ab03
15AbbringAb0Ab0022


Dernière édition par 7adrien le Dim 5 Nov - 17:48, édité 5 fois
avatar
7adrien
Admin

Messages : 649
Date d'inscription : 27/12/2013

Voir le profil de l'utilisateur http://w-r-c.forumactif.org

Revenir en haut Aller en bas

Re: Les classements (S5)

Message par 7adrien le Mer 1 Fév - 13:00

Classement constructeurs:

#MonacoSuèdeMexiqueFranceArgentinePortugalItaliePologneFinlandeAllemagneEspagneG-BAustraliePts
1Hyundai182915332533153
2Ford272225181835145
3Citroen108162918182
4Volkswagen1616181010878
5Toyota256202141077
6Subaru12069151263
avatar
7adrien
Admin

Messages : 649
Date d'inscription : 27/12/2013

Voir le profil de l'utilisateur http://w-r-c.forumactif.org

Revenir en haut Aller en bas

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum