Les classements (S5)

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas

Les classements (S5)

Message par 7adrien le Mer 1 Fév - 12:49

Classement pilotes:

#MonacoSuèdeMexiqueFranceArgentinePortugalItaliePologneFinlandeAllemagneEspagneG-BAustraliePts
1Neuville182515152598
2Meeke25618Ab1261
3Paddon1512256Ab58
4Lefebvre8Ab1225853
5Ogier1210Ab121852
6Tanak118681548
7Latvala6158Ab635
8Mikkelsen10AbAb10424
9SordoAb4018Ab22
10Ostberg4Ab441022
11Been281Ab112
12Camili0110AbAb11
13EvansAbAb2226
14Prokop0201Ab3
15AbbringAb0Ab000


Dernière édition par 7adrien le Lun 22 Mai - 17:23, édité 4 fois
avatar
7adrien
Admin

Messages : 646
Date d'inscription : 27/12/2013

Voir le profil de l'utilisateur http://w-r-c.forumactif.org

Revenir en haut Aller en bas

Re: Les classements (S5)

Message par 7adrien le Mer 1 Fév - 13:00

Classement constructeurs:

#MonacoSuèdeMexiqueFranceArgentinePortugalItaliePologneFinlandeAllemagneEspagneG-BAustraliePts
1Hyundai1829153325120
2Ford2722251818110
3Citroen10816291881
4Volkswagen161618101070
5Toyota2562021467
6Subaru120691551
avatar
7adrien
Admin

Messages : 646
Date d'inscription : 27/12/2013

Voir le profil de l'utilisateur http://w-r-c.forumactif.org

Revenir en haut Aller en bas

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum